Организация

ООО Сотэм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Сотэм

 Компания «Сотэм» на рынке зоотоваров с 1998г. Мы занимаемся производством и оптовой торговлей товаров для животных. Первые российские наполнители для кошачьих туалетов были созданы сотрудниками нашей компании и составляли большую часть ассортимента предлагаемых товаров.

В настоящее время удалось значительно расширить ассортимент продукции включив в него корма для кошек и собак и для птиц и грызунов, лакомства, гигиенические средства, принадлежности для аквариумов, аксессуары, клетки и всевозможные изделия из пластика.

 Специально для вас мы прелагаем широкий ассортимент товаров с доставкой во все регионы России. В близлежащие населенные пункты ( до 200 км.) мы доставляем продукцию собственным транспортом. Практически все товары из нашего прайс-листа имеются в наличии и вы можете оперативно их получить.

Мы стараемся максимально удовлетворить ваши запросы. Для постоянных клиентов выделяется персональный менеджер и обеспечивается приоритет в заказах. На товары собственных торговых марок для вас действуют эксклюзивные цены.

Мы очень любим домашних питомцев и сделаем все, чтобы наша совместная работа была удобной и оперативной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.